Эти занятия помогут гармонизировать личную жизнь!

Эти занятия помогут гармонизировать личную жизнь!

    Раннее утро, выходной день…
    Рабочая неделя позади, и ты наконец-то можешь вдоволь поваляться и выспаться. Это единственный план на сегодняшний день!?

Но создание, храпящее всю ночь под боком, ласково и нежно начинает будить. Упираясь всем телом и душой, ты сопротивляешься. И тогда оно ласково тянет за ножки, за ручки и бережно приподнимает.
В какой-то момент ему это надоедает, и ты снова погружаешься в сладкий сон, но не надолго…
Не пугайтесь), это не начало бульварного дамского романа, это всего лишь простой пример парной йоги (йога с партнером), достаточно нового явления, но получившего широкое распространение. Такой вид йоги уже вовсю преподают.
Парная йога схожа с классической йогой, за исключением того, что все упражнения вы выполняете в паре, но это же намного приятнее, правда?! Да и кто знает, куда может завести вас такие совместные возбуждающие занятия?
Хочу особенно отметить для новичков, что если даже вы придете на занятие вдвоем, вам посоветуют ненадолго разлучиться. Смена партнеров необходима на первоначальном этапе. Это не прихоть йога-тренера, просто более опытный партнер поможет вам прочувствовать, что такое «парная йога», иначе вы оба — два новичка, попросту бесцельно потратите время.
Получив первоначальные навыки, так сказать, азы от профессионала, вы станете уже обладателями бесценного опыта и сможете с пониманием заниматься практикой со своим партнером.
Ну как, загорелись? Хотите попробовать «новые ощущения»? Тогда вперед, приходите на ближайшие мероприятия!
Начинать можно в любое время, потому что все занятия построены в расчете на начинающих. Занятия для новичков и более опытных отличаются тем, что новичкам обязательно надо начинать заниматься с инструктором.
И постепенно, вникая в суть процесса, вы набираете скорость, как взлетающий самолет, и уже можете обойтись без «направляющего».
Йога с партнером – это не только физическое развитие ваших мышц, благодаря таким упражнениям, вы сможете гармонизировать свою личную жизнь, будете лучше чувствовать и понимать друг друга, прям без слов и много чего еще приобретете, если не откажете своему мужчине, тем самым утром выходного дня).

Leave a Reply

Your email address will not be published.